Dell: операционная система Ubuntu лучше Windows
Среда, 16 июня 2010 г.Рубрика: Познавательное -> *NIX_*BSD сиcтемы -> Новости
Метки: Linux | Ubuntu | Windows
Просмотров: 47130
Подписаться на комментарии по RSS
Компания Dell, один из крупнейших мировых производителей компьютеров, опубликовала у себя на сайте ряд причин, по которым пользователи могут выбрать ОС Ubuntu вместо Windows. Одним из главных доводов Dell в пользу Ubuntu является ее большая защищенность от сетевых угроз по сравнению с платформой от Microsoft.
В Dell отметили, что ОС Ubuntu базируется на Linux, которая существует на рынке около 20 лет и отличается стабильностью, надежностью, а также широкой распространенностью. Производитель ПК упоминает быструю загрузку Ubuntu, а также простой и удобный интерфейс системы.
В остальном, как подчеркнули в Dell, операционная система Ubuntu не отличается от Windows. Ее также можно использовать для мультимедийных развлечений, серфинга в интернете, общения с друзьями и знакомыми в социальных сетях.
Источник:Onliner.by
Еще записи по теме
- Создание скринкастов в Linux
- С Новым Годом; Happy New Year; З Новим Роком!!!!
- Примеры использования nmap - сканера портов
- Shell script - ping test
- Bombono DVD - программа для создания видеодисков
- qutIM - кроссплатформенный клиент для обмена сообщениями (ICQ, Jabber, IRC) под Linux
- Настройка сети netplan в Ubuntu 18.04 и выше
Оставьте комментарий!